Бурение скважин Бурение скважин Бурение скважин Бурение скважин
Бурение скважин на воду под ключ Бурение скважин на воду под ключ Бурение скважин на воду под ключ Бурение скважин на воду под ключ

1

ok
ok

Для чего нужен расширительный бак в системе водоснабжения

Бак расширительный для систем водоснабжения предназначается для того, чтобы в нем накапливался необходимый уровень воды, а также предотвращались гидроудары и поддерживалось постоянное давление в системе водоснабжения, как в промышленных условиях, так и в индивидуальных. Расширительные мембранные баки могут быть использованы как для системы холодного снабжения водой, так и для горячего, также часто используются в установках пожаротушения, для установок повысительных и в других случаях.

Для изготовления таких расширительных баков применяют материалы только особенно высокого качества: прокат из стали, качественный и долговечный резиноматериал, который отличается стойкостью к появлению бактерий. Расширительный мембранный бак представляет из себя так называемый «гидропнемобак», в котором размещается мембрана. Этот бак используется, чтобы защитить насос от частого включения. Бак изготавливается из очень качественных материалов, с полимерным покрытием. Может поставляться без запорной, а также сливной арматуры.

Расширительный бак разделяется мембраной на две отдельные части. 1-ая часть – воздушная, 2-ая же – водяная. В воздушную камеру еще на заводе специально закачивают воздух. Вода не может контактировать с поверхностями расширительного бака, поскольку вода располагается в водяной камере. Кроме того, в расширительном мембранном баке сбоку воздушной камеры находится пневматический клапан, он позволяет регулировать давление воздуха в зависимости от условий эксплуатации. Поверхность, которая контактирует с водой, покрыта специальным антикоррозионным покрытием.

Расширительные баки для водоснабжения от нашей компании отличаются высоким уровнем надежности, долговечностью, высоким качеством материалов. Вы не разочаруетесь в выборе.

Была ли Вам полезна информация на этой странице?
Загрузка ... Загрузка ...

НАВЕРХ