Бурение скважин Бурение скважин Бурение скважин Бурение скважин
Бурение скважин на воду под ключ Бурение скважин на воду под ключ Бурение скважин на воду под ключ Бурение скважин на воду под ключ

1

ok
ok

Нагреватель воды проточный

Проблемы централизованного тепловодоснабжения беспокоит сегодня не только жителей городских квартир, но владельцев загородных домов. Очень часто в подобных системах случаются сбои, коммунальные службы длительное время ведут ремонтные работы или плановые осмотры, а теплый сезон вообще отключается подача.

Чтобы решить этот вопрос, можно купить нагреватель воды проточный электрический, который поможет быстро нагреть водопроводную жидкость до необходимой температуры. Принцип работы подобных устройств состоит в следующем: вода под давлением поступает в оборудование, где проходит сквозь специальную камеру с трубчатым электронагревателем, а после этого направляется в кран, который был открыт пользователем. Обратите внимание, что определенного запаса не накапливается, поэтому габаритные емкости, занимающие много места, отсутствуют, а значит, пространство, где устанавливается изделие, остается свободным. Главным преимуществом такого прибора является мгновенный нагрев до установленного показателя градусов Цельсия.

Современный нагреватель воды проточный электрический позволяет снизить расход электроэнергии по сравнению с аналогами накопительного типа. Это происходит потому, что отсутствует необходимость постоянно поддерживать тепло в резервуаре. Агрегат работает только тогда, когда открывается кран, подключенный к механизму.

Существует две основные модификации подобного аппарата – безнапорные и напорные. Первый вариант маломощный, его рекомендуется устанавливать в душевых или в дачных домах. Вторая разновидность отличается большей функциональностью и мощностью, его можно эксплуатировать в любых условиях.

Перед осуществлением покупки нагревателя воды проточного электрического нужно внимательно оценить соотношение преимуществ и недостатков. К достоинствам изделия относятся следующие особенности:

  • компактность, что позволяет установить механизм в неприметном месте;
  • быстрота действия и возможность производить регулировку температурных показателей;
  • простота установки (не нужно устанавливать дымоход, как в случае с газовыми аналогами);
  • возможность выбора мощности ТЭНа (этот показатель напрямую влияет на уровень потребления энергии).

Единственным минусом можно считать то, что при отсутствии напряжения в электрических сетях пользователь не сможет воспользоваться горячей водой.

В каталоге международного отраслевого портала представлен нагреватель воды проточный электрический, цена которого невысокая, а качество гарантировано отечественными и зарубежными производителями.

Была ли Вам полезна информация на этой странице?
Загрузка ... Загрузка ...

НАВЕРХ